Главная » Игры » Гонки »
super car impossible track

super car impossible track

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2020 16:33
Самый крутой суперкар, которым вы сможете воспользоваться на гоночной трассе.
Скриншоты
super car impossible track super car impossible track super car impossible track super car impossible track
Описание:

Скачать super car impossible track на андроид, покажите все свои самые лучшие навыки вождения, прокатитесь по сложным трассам и уверенно продвигайтесь вперед.

Авторы проекта предлагают вам испытать очень увлекательную и опасную игру, которая будет проходить на дорогах галактики. Вот и пришло ваше время пристегнуть ремни безопасности, поиграть в очень непростую игру и стать чемпионом. Проверьте себя в самых разных трюках, преодолевайте невероятные препятствия и соревнуйтесь с сильными противниками. Постепенно вы сможете совершенствоваться, так как ваши навыки помогут вам пройти все опасные трассы. Пришло то время, когда вы сможете существенно ускорить свой автомобиль, показать все свои умения и побывать в разных обстановках.

Самые крутые транспортные средства, полный функционал и много настроек. Вас ждут самые лучшие автомобили, сумасшедшие и очень трудно проходимые трассы и всевозможные трюки. Вам надо лишь надавить на педаль газа, плавно запустить свой автомобиль и пройти свой первый уровень. Участвуйте в сумасшедших гонках, выполняйте сложные миссии и участвуйте в межгалактических соревнованиях.

Скачать super car impossible track на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.75 Mb) super car impossible track 1.0.1 Скачано: 1 63.75 Mb 30-04-2020, 16:32
Еще от Qaiser Rafique
Комментарии к super car impossible track:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*