Главная » Игры » Стратегии »
MAD PLANETS (Свирепая планета)

MAD PLANETS (Свирепая планета)

3.3
рейтинг
+13
Версия: 2.4.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
30-04-2020 16:37
Пора бы навести полный порядок на этой свирепой планете.
Скриншоты Видеообзор
MAD PLANETS (Свирепая планета) MAD PLANETS (Свирепая планета) MAD PLANETS (Свирепая планета) MAD PLANETS (Свирепая планета)
Описание:

Скачать MAD PLANETS (Свирепая планета) на андроид, возьмите под свое управление настоящего героя, командуйте бойцами и уверенно продвигайтесь вперед.

Воспользуйтесь самыми разными боевыми единицами, оборонительными объектами и другими возможностями, чтобы победить любого врага. Можно вступить в союз, объединить силы с другими игроками и одержать головокружительную победу. Вас приветствуют войска, и мы приближаемся к самому главному сражению в своей жизни. Вы находитесь в Секторе 505, где и будут проходить основные боевые действия. Здесь будут присутствовать командиры из разных планет, которые столкнуться в самом запоминающемся противостоянии.

Можно собирать ресурсы, существенно усилить своих бойцов, создавать мощные союзы и завоевать больше территорий. Используйте все детали, тщательно продумайте собственную стратегию и вступайте в бой. Сражайтесь с правительственными войсками, испытайте возможности в одиночной игре и побеждайте любого противника. Надо лишь проявить все свои способности, захватить чужие базы и расширить свои территории. Любой желающий сможет испытать себя в этой игре и стать победителем.

Скачать MAD PLANETS (Свирепая планета) на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.13 Mb) MAD PLANETS (Свирепая планета) 2.4.0 Скачано: 72 78.13 Mb 30-04-2020, 16:37
Еще от Sharp Extreme
Комментарии к MAD PLANETS (Свирепая планета):
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*