Главная » Игры » Симуляторы »
Retroit - Early Access

Retroit - Early Access

5
рейтинг
+10
Версия: 1.4.38
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2020 17:41
Увлекательная песочница для всех любителей классно провести свое свободное время.
Скриншоты
Retroit - Early Access Retroit - Early Access Retroit - Early Access Retroit - Early Access
Описание:

Скачать Retroit - Early Access на андроид, вы столкнетесь с полностью открытым миром, а потом до самого конца испытать эту увлекательную песочницу.

Хотите ли вы создать новый для себя мир, заняться виртуальной жизнью и повстречаться там с тысячами игроков по всему миру. Испытайте возможности нелегального уличного гонщика, полицейского или кого-то другого. Вы сами сможете проявить себя, стать лучшим и двигаться в правильном направлении. Это будет ваш первый шаг в таком амбициозном игровом проекте, где множество интересного контента и конечно же времени на прохождения.

Покатайтесь по большому городу, получите полное удовлетворение от всего происходящего и двигайтесь дальше. Катайтесь, веселитесь на полную катушку и присоединяйтесь к тысячам других игроков по всему миру. Совсем неплохая графика, много интересных заданий и все то, что будет доставлять вам невероятное удовольствие от игрового процесса. Прекрасные возможности классно провести все свое свободное время, решайте главные задачи, продвигайтесь по улицам и смотрите по сторонам. Никто не может предположить, что может произойти дальше, но будет интересно абсолютно всем.

Скачать Retroit - Early Access на Андроид бесплатно
Скачать APK (107.52 Mb) Retroit - Early Access 1.4.38 Скачано: 9 107.52 Mb 30-04-2020, 17:40
Еще от Black Block Ltd
Комментарии к Retroit - Early Access:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*