Главная » Игры » Ролевые »
Earth WARS : Retake Earth

Earth WARS : Retake Earth

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2020 17:19
Увлекательный и по-настоящему фантастический экшен.
Скриншоты Видеообзор
Earth WARS : Retake Earth Earth WARS : Retake Earth Earth WARS : Retake Earth Earth WARS : Retake Earth
Описание:

Скачать Earth WARS : Retake Earth на андроид, если посмотреть на сам сюжет игры, то здесь на планету Земля прилетели довольно враждебно настроенные инопланетяне.

Они смогли очень быстро поработить нашу планету и навести здесь свой порядок. Человечество оказалось на грани вымирания, причем совершенно бессильно пыталась противостоять врагу. Прошло не так много времени и у людей появилась надежда на спасение. Самые невероятные научные исследования позволили в организм человека внедрить металлические конструкции, новое вооружение и многое другое. Ученые смогли создать новый вид солдат, которые могут на равных сражаться с довольно сильным противником.

В роли таких мощных солдат будете выступать именно вы. Пора бы навести полный порядок на планете, вступать в опасные схватки, а также уничтожать всех ужасающих монстров. Пользователь сможет подобрать себе одного из солдат, постепенно модернизировать его и вступить в сумасшедшие противостояния. Никто не уверен, что у вас все получится с самого начала, но все же вы сможете изменить ход истории и уничтожить всех инопланетян. Прекрасная графика поможет вам сражаться, получать удовольствие от сумасшедшей бойни и получить полное удовольствие от победы.

Скачать Earth WARS : Retake Earth на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.22 Mb) Earth WARS : Retake Earth 1.5.4 Скачано: 76 39.22 Mb 6-05-2020, 17:14
Комментарии к Earth WARS : Retake Earth:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*