Главная » Игры » Казуальные »
Anti Pong

Anti Pong

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.1.2
Android 8.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2020 18:10
Интересное обновление классической игры Pong.
Скриншоты Видеообзор
Anti Pong Anti Pong Anti Pong Anti Pong
Описание:

Скачать Anti Pong на андроид, испытайте свои возможности в этом игровом проекте, который представляет из себя классику, но совершенно под другим углом.

Сам геймплей довольно прост и очень динамичен, так что вы получите много новых и положительных эмоций. Вы будете перемещать определенную разноцветную платформу, причем только вверх и вниз. Надо сделать так, чтобы шарик не попадал по вам в самый ненужный момент времени. Именно в тот момент, когда он попадет по платформе, то от нее отваливается кирпичик. Самое главное то, что если у вашего противника закончатся кирпичи, то именно вы побеждаете в игре.

Здесь вы встретите несколько режимов сложности, которые придется испытать и проверить все свои способности. Поиграть можно в одиночном режиме, а также с ИИ, с друзьями и по локальной сети. Пройдите это приключение до самого конца, обыграйте все своих противников и становитесь единственным победителем игрового процесса. Если вы любите поиграть в темном режиме, то здесь можно его установить в настройках игры. Вполне простое и очень занимательное приключение, в котором вы сможете испытать все свои способности и реакцию.

Скачать Anti Pong на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.01 Mb) Anti Pong 1.1.2 Скачано: 20 25.01 Mb 6-05-2020, 18:06
Еще от Modern Programming
Комментарии к Anti Pong:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*