Главная » Игры » Аркады »
FANANEES 4

FANANEES 4

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2020 18:14
Самый настоящий классический раннер.
Скриншоты
FANANEES 4 FANANEES 4 FANANEES 4 FANANEES 4
Описание:

Скачать FANANEES 4 на андроид, вас ждет совершенно новое и очень интересное приключение, выполненное в стиле восточных стран.

Здесь вы найдете несколько персонажей на выбор. Каждый из них получил уникальные навыки, возможности, но характеристики у них совершенно одинаковые. После того, как вы подберете себе героя, то сможете отправиться в путь. Сам геймплей будет состоять из перемещения по экрану пальцами, которое будет направлять вашего героя. Кроме этого он сможет уклоняться от препятствия, собирать монетки и классные бонусы. Если посмотреть на бонусы, то они очень занимательные. Возьмите ковер-самолет, на котором можно без особых проблем добраться до самых разных удаленных участков.

Кроме этого у вас будет другие преимущества, которые помогут вам в самых сложно проходимых местах. Самое главное то, что вы не должны вылететь с дороги и добраться до места назначения. Увлекательный во всех смыслах игровой проект, в котором можно познать много нового и интересного. Каждый из героев попытается испытать себя на прочность, преодолеть всевозможные трудности и отыскать выход из любой ситуации. Пора начинать свое приключение и стать лучшим в этом игровом приключении.

Скачать FANANEES 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.45 Mb) FANANEES 4 3.2 Скачано: 1 64.45 Mb 6-05-2020, 18:12
Комментарии к FANANEES 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*