Главная » Игры » Симуляторы »
Merge Magic Girls

Merge Magic Girls

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-04-2020 16:52
Самое магическое приключение в этом игровом проекте.
Скриншоты
Merge Magic Girls Merge Magic Girls Merge Magic Girls Merge Magic Girls
Описание:

Скачать Merge Magic Girls на андроид, сможете ли вы объединить огромную коллекцию украшений, невероятной одежды и косметики?

Надо лишь постоянно кликать по экрану вашего смартфона, чтобы стать достаточно популярным. Один из самых лучших проектов в мире, который больше всего подойдет девочкам. Совсем скоро вы сможете открыть новые объекты, причем каждый из игроков получил более редкий и дорогой предмет. Каждый из этих предметов сможет дать вам невероятную популярность. Вы сможете обновлять свой аккаунт, прикупить новые и более уникальные украшения. Постарайтесь существенно увеличить свою популярность, стать реальным магнатом и даже VIP персоной.

Самый увлекательный игровой проект, в котором много головоломок, сфер слияния и невероятные совпадения. Игра отлично подойдет для тех, кто по-настоящему хочет расслабиться, насладится невероятным игровым процессом и занимательными историями. Большое количество уникальных головоломок, которые не так просто решить. Вы сами сможете участвовать в головокружительных матчах, получать бонусы и многое другое. Увлекательный во всех смыслах кликер, в котором вы получите максимальное удовольствие, и много того, что не найдете больше нигде.

Скачать Merge Magic Girls на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.6 Mb) Merge Magic Girls 1.0 Скачано: 7 52.6 Mb 27-04-2020, 16:51
Комментарии к Merge Magic Girls:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*