Главная » Игры » Приключения »
Tegra: крафт и шутер на выживание

Tegra: крафт и шутер на выживание

3.8
рейтинг
+23
Версия: 1.5.09
Android 8.0 и выше
Русский: Присутствует
09-03-2023 11:13
Увлекательная игра-стрелялка.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Tegra: крафт и шутер на выживание на андроид, здесь вы сможете по-настоящему выживать, получите прекрасную графику и сумасшедший сюжет.

Занимательный шутер от первого лица, в нем придется отстреливаться от ужасающих монстров, зомби и остальных тварей этого огромного мира. Игровой проект на выживание, в котором вы пройдете это приключение о нереальном магическом катаклизме. Он произошел в самом невероятном случае и смешал несколько миров. В наш мир открылись какие-то странные порталы, через них пролезли страшные существа и ужасающие зомби. Вы сможете выживать в этом огромном мире, где все будет интересно и познавательно.

Подберите себе крутые пушки, бейтесь с монстрами, которые будут наступать на вас со всех сторон. Именно вы станете главным человеком, он должен уладить всю эту ужасающую ситуацию. Для начала вам предстоит отыскать себе пищу, а также приготовить некоторые примитивные инструменты. Выживайте в самых разных ситуациях, пройдитесь по этому огромному миру и уничтожайте зомби. Самое разнообразное вооружение, огромное количество монстров, зомби и других противников. Самый лучший симулятор выживания, в котором много ресурсов, уникальные возможности и интерактивный окружающий мир.

Скачать Tegra: крафт и шутер на выживание на Андроид бесплатно
Скачать APK (987.3 Mb) Tegra: крафт и шутер на выживание 1.5.07 Скачано: 24 987.3 Mb 9-03-2023, 11:11
Информация
- Выжить в лесу, полном зомби
- Крафт и строительство
- Бой с зомби
- Исследуйте мир
Комментарии к Tegra: крафт и шутер на выживание:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*