Главная » Игры » Симуляторы »
Нефтяной танкер Грузовик

Нефтяной танкер Грузовик

5
рейтинг
+5
Версия: 2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2020 19:17
Испытайте себя в роли настоящего нефтяного перевозчика.
Скриншоты
Нефтяной танкер Грузовик Нефтяной танкер Грузовик Нефтяной танкер Грузовик Нефтяной танкер Грузовик
Описание:

Скачать Нефтяной танкер Грузовик на андроид, в этом игровом проекте вы сможете водить мощный нефтяной танкер, испытать свои возможности водителя и получить много опыта.

У вас будет мощный грузовик, который сможет перевозить самые опасные грузы. Можно перевозить нефть, прокатиться по самым сложным дорожным трассам и двигаться вперед. Доставляйте бензин на местные заправки, делайте свою работу быстро и качественно. Вам придется побывать в самых разных районах города, прокатиться по горным долинам и добраться до нефтеперерабатывающего завода. Увлекательный игровой проект, в котором вы сможете испытать возможности профессионального шофера.

Выполняйте сложные миссии, получайте больше опыта и уверенно продвигайтесь вперед. Получите опыт вождения большого грузовика, пройдите все 10 занимательных уровня и насладитесь быстрой доставкой. Вас ждет большой и очень тяжелый грузовик, отличное управление и гидравлические тормоза. Самые разнообразные ракурсы, горная местность, удивительный геймплей и отличная графика. Пора бы прокатиться по невероятным просторам, правильно и быстро выполнять свою работу и получать бонусы.

Скачать Нефтяной танкер Грузовик на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.63 Mb) Нефтяной танкер Грузовик 2.5 Скачано: 12 40.63 Mb 29-08-2020, 19:16
Комментарии к Нефтяной танкер Грузовик:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*