Главная » Игры » Казуальные »
Burger Life - Restaurant

Burger Life - Restaurant

5
рейтинг
+10
Версия: 2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2020 03:40
Интересное приключение в ресторане.
Скриншоты
Burger Life - Restaurant Burger Life - Restaurant Burger Life - Restaurant Burger Life - Restaurant
Описание:

Скачать Burger Life – Restaurant на андроид, в этой занимательной истории вы займетесь приготовлением самых вкусных бургеров.

Если вы любите бургеры и хотите научиться их правильно готовить, то эта игра поможет вам в этом. В этом игровом проекте вы встретите три режима игры. В одном из них можно испытать себя в карьере, сделать все правильно и быстро, а потом подняться до невероятных высот. Придется выходить на работу ежедневно, причем в скором времени в игру будут добавляться коктейли, соки, пирожные и многое другое. Делайте правильно свою работу, получайте шикарные бонусы и уверенно развивайтесь.

Есть игра на время, где скорость важнее всего. Вы будете устанавливать самые невероятные рекорды и быстро готовить. Не стоит забывать о креативе, где все будет интересно, красиво и захватит вас на долгое время. Здесь вы будете создавать бургеры именно так, как вам будет угодно. Это будет самым замечательным представлением, от которого просто невозможно отказаться. В игре вы встретите замечательную музыку, отличную графику и много интересных моментов. В конечном итоге вам понравится абсолютно все и можно часами проводить здесь свое свободное время.

Скачать Burger Life - Restaurant на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.63 Mb) Burger Life - Restaurant 2 Скачано: 7 38.63 Mb 9-05-2020, 00:30
Еще от SB Games Corp
Комментарии к Burger Life - Restaurant:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*