Главная » Игры » Головоломки »
Shikaku

Shikaku

4
рейтинг
+12
Версия: 1.4
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2020 02:20
Самая увлекательная головоломка на сегодняшний день.
Скриншоты
Shikaku Shikaku Shikaku Shikaku
Описание:

Скачать Shikaku на андроид, этот игровой проект поможет вам отлично расслабиться, с пользой провести все свои свободное время и испытать свои мозговые возможности.

Если вы настоящий фанат судоку, то сможете с легкостью пройти все первые уровни игры. Она окажется для вас достаточно привлекательной, интересной и познавательной. Любая из представленных головоломок будет содержать в себе таблицу определенных чисел. Основная цель – постараться разместить прямоугольники так, чтобы каждый из них содержал одно число. Причем площадь должна равняться именно этому числу. Данное Судоку увлечет вас на долгое время, так что вы сможете решить несколько самостоятельных задач и проверить свои возможности.

Вас ждут совершенно бесплатные головоломки, в которых есть более сложные, легкие и совсем непростые. Постарайтесь пройти премиальные уровни, в которых будет много бонусов и другие уникальные возможности. Насладитесь этой игрой, развивайте свои способности и решайте загадочные головоломки. Большое количество самого интересного, захватывающего и очень занимательного. Отыщите для себя много нового, увлекательного и интересного. Проведите время с пользой, отыщите все свои способности правильно решать головоломки.

Скачать Shikaku на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.33 Mb) Shikaku 1.4 Скачано: 18 2.33 Mb 9-05-2020, 23:30
Еще от Novellectual
Комментарии к Shikaku:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*