Главная » Игры » Стратегии »
Railroad Manager

Railroad Manager

3.7
рейтинг
+11
Версия: 3.4.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
10-05-2020 04:20
Станьте настоящим железнодорожным боссом в этом игровом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Railroad Manager Railroad Manager Railroad Manager Railroad Manager
Описание:

Скачать Railroad Manager на андроид, здесь вы сможете строить дороги, водить поезда, а также перевозить большое количество пассажиров.

Постарайтесь развить самые передовые технологии, решать важные задачи и развиваться на глазах других игроков. Все это сможет в один момент превратить вас в настоящего железнодорожного босса. Вы сможете развивать свою компанию, расширять возможности и решать другие важные задачи. Интерфейс вполне понятный и не сложный, так что вы сами сможете испытать все возможное и необычное для прохождения. Вы сможете испытать большое количество карт, самые разные миссии, а также эталонно собрать свои составы.

Вы сможете уверенно подниматься в рейтинге по списку сильнейших, разблокировать новые достижения и решать более сложные задачи. Самые новые игровые предметы, которые можно в будущем разблокировать при помощи бриллиантов. Именно их вы сможете получить во время прохождения игры, а также прикупить в местном магазине. Самое главное то, что даже без покупок можно поиграть в данную игру целыми часами. Испытайте все самое новое интересное и познавательное в э\той увлекательной игре.

Скачать Railroad Manager на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.28 Mb) Railroad Manager 3.4.4 Скачано: 9 39.28 Mb 9-05-2020, 23:49
Еще от Ludetis UG (haftungsbeschränkt)
Комментарии к Railroad Manager:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*