Главная » Игры » Экшен »
Stay Alive: Zombie Crafting Survival

Stay Alive: Zombie Crafting Survival

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
26-07-2020 19:33
Совершенно бесплатный проект, посвященный выживанию.
Скриншоты
Stay Alive: Zombie Crafting Survival Stay Alive: Zombie Crafting Survival Stay Alive: Zombie Crafting Survival Stay Alive: Zombie Crafting Survival
Описание:

Скачать Stay Alive: Zombie Crafting Survival на андроид, здесь вы будете не только выживать, а также строить, стрелять и уничтожать самые разные цели.

У вас на данный момент есть лишь одна главная цель, уничтожить всех зомби и выжить в этом безумии. Постарайтесь прожить всего одну пост-апокалиптическую ночь, причем это сможет не каждый. Какой-то страшный вирус вызвал смертельную пандемию, которая смогла заразить весь мир. Каждую ночь толпы зомби бродят по городу, ищут себе еду и готовы сожрать любого путника. Есть лишь единственный способ остановить этих тварей, стрелять в них с любого оружия. Постарайтесь выжить хотя бы одну ночь, испытайте свои возможности и уверенно продвигайтесь вперед.

Вам придется постараться, чтобы превратить свой дом в настоящую и совершенно неприступную крепость. Можно воспользоваться физикой, разработать свою уникальную стратегию, чтобы обороняться от этих тварей. Устанавливайте ловушки, делайте тупики, заманивайте сюда зомби и уничтожайте их. Можно построить огромную башню и стрелять безмозглых тварей из окон. Получайте новое вооружение, испытывайте его в бою и выносите сотни ужасающих зомби.

Скачать Stay Alive: Zombie Crafting Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.66 Mb) Stay Alive: Zombie Crafting Survival 1.0.5 Скачано: 15 82.66 Mb 26-07-2020, 19:33
Еще от Herdoza Studio
Комментарии к Stay Alive: Zombie Crafting Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*