Главная » Игры » Приключения »
Escape Piggy Roblx's Clowny Granny Obby House

Escape Piggy Roblx's Clowny Granny Obby House

5
рейтинг
+20
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-05-2020 20:00
Особенный игровой проект в жанре ужасов.
Скриншоты
Escape Piggy Roblx's Clowny Granny Obby House Escape Piggy Roblx's Clowny Granny Obby House Escape Piggy Roblx's Clowny Granny Obby House
Описание:

Скачать Escape Piggy Roblx's Clowny Granny Obby House на андроид, в этом игровом проекте вам придется хорошенько подумать, набраться храбрости, чтобы пройти его до самого конца.

Постарайтесь избежать всех ловушек, убежать из местного свинарника и узнать все тонкости увлекательного игрового проекта. Какой-то страшный клоун будет за вами охотиться, а вам надо лишь уйти от него, не оказаться в ловушке и быстро действовать. Большое количество самых разных миров, в которых вы сможете испытать все свои способности. Эта страшная свинья не должна до вас добраться, так что смотрите в оба и не попадитесь в смертельные ловушки.

У вас на данный момент есть лишь одна важная цель, отыскать все предметы, правильно ими воспользоваться, чтобы убежать от ужасающего поросенка. Это будет настоящий дом ужасов, в котором вы встретите много комнат, а также отыщите от них секретные ключи. Игра на выживание сможет показать вам все трудности, невероятно сложные условия прохождения и многое другое. Чтобы просто выжить, вам придется разгадать самые разные головоломки, открывать секреты и постоянно убегать от ужасных свиней. Это будет невероятный хоррор, в котором вы испытаете все то, что ждет вас за каждым углом той или иной комнаты.

Скачать Escape Piggy Roblx's Clowny Granny Obby House на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.47 Mb) Escape Piggy Roblx's Clowny Granny Obby House 1.1.0 Скачано: 75 28.47 Mb 10-05-2020, 15:24
Еще от HopeComp Inc.
Комментарии к Escape Piggy Roblx's Clowny Granny Obby House:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*