Главная » Игры » Приключения »
Ko's Adventure

Ko's Adventure

2.7
рейтинг
+8
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2020 01:40
Довольно простая, но в тоже время сложная игра.
Скриншоты
Ko's Adventure Ko's Adventure Ko's Adventure Ko's Adventure
Описание:

Скачать Ko's Adventure на андроид, как только вы поставите эту игру на свой телефон, то получите массу удовольствие от игрового процесса.

Поиграйте милыми персонажами, сражайтесь с ужасными монстрами и получайте хорошие бонусы. Пройдите до самого конца это занимательное приключение, отыщите самые разные возможности и двигайтесь вперед. Вас ожидают многочисленные уровни, приятное времяпровождение и все то, что ждет впереди. Вы сможете побывать абсолютно везде, на невероятных просторах, лесных угодьях, снежных уровнях и других не менее интересных местах. Побывайте в разных мирах, каждый из них имеет много уровней и интересных моментов прохождения.

Это красочное приключение должно понравиться всем, а значит вы первый должны его испытать. Проходите многочисленные препятствия, зарабатывайте бонусы, собирайте ягоды и продвигайтесь вперед. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы показать все свои возможности в игре, преодолеть множество преград и уничтожить всех монстров. Приятная графика, отличное времяпровождение и все то, что понравится всем игрокам. В конечном итоге вы сможете побывать везде, уничтожить монстров, пройти преграды и стать победителем.

Скачать Ko's Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.12 Mb) Ko's Adventure 1.3 Скачано: 18 51.12 Mb 11-05-2020, 21:23
Еще от FiddlersWork
Комментарии к Ko's Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*