Главная » Игры » Аркады »
Top Thief

Top Thief

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
12-05-2020 03:40
Захватывающий проект с реальными 3D сценами.
Скриншоты
Top Thief Top Thief Top Thief Top Thief
Описание:

Скачать Top Thief на андроид, испытайте свои возможности в роли профессионального вора. Прикольная игра, отличный игровой процесс и свежие приключения.

Всем давно понятно, что стать вором высшей категории дано не всем. Надо много работать, быть очень внимательным и точно выполнять все свои задания. Вам придется быстро действовать, патрулировать и становиться настоящим королем. Этого можно добиться благодаря самым постоянным тренировкам. Только с помощью этого вы сможете получить больше опыта, набраться терпения и двигаться вперед в своем развитии.

Остается лишь коснуться пальцем вашего экрана, а потом отпустить его, чтобы спрятать самые ценные вещи в своей сумке. Сделайте все так точно и тонко, чтобы жертва не почувствовала, как вы работаете. Постоянно смотрите по сторонам, чтобы вас не смогла поймать полиция. Самые реалистичные 3D сцены, большое количество предметов, чтобы создать свою уникальную коллекцию. Все заработанный вещи можно потом обменять на золото, а потом купить крутые автомобили, новую одежду и многое другое. Поиграть можно легко и просто, но стать профессиональным вором дано не всем, но вы постарайтесь.

Скачать Top Thief на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.91 Mb) Top Thief 1.0.3 Скачано: 10 42.91 Mb 11-05-2020, 21:36
Еще от DuT.Go
Комментарии к Top Thief:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*