Главная » Игры » Аркады »
Pubertat

Pubertat

5
рейтинг
+5
Версия: 1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-05-2020 04:20
Совершенно бесплатная и увлекательная игра.
Скриншоты
Pubertat Pubertat Pubertat Pubertat
Описание:

Скачать Pubertat на андроид, наш главный герой Супер Сус сможет переодеваться в самые разнообразные костюмы, а также открывать для вас новые локации.

Ему придется проходить много интересных локаций, проявить себя по полной программе и двигаться в правильном направлении. Почувствуйте на себе этот невероятный драйв приключений, станьте новым героем в этом приключении и попытайтесь пройти все препятствия. За прохождение каждого уровня вам будет даваться новый костюм, в котором можно пройти следующее приключение. В конечном итоге вы соберете себе в коллекцию максимальное количество костюмов, сможете пройти невероятные трудности игры и заработать бонусы.

Большое количество самых разнообразных локаций, интересных приключений и все то, что понравится вам в будущем. Испытайте самое важное для себя приключение, ощутите самые уникальные возможности игры и становитесь богаче на один костюм. Совсем неплохая графика, занимательные возможности на каждом уровне и прикольные костюмы. Отыщите в себе самые уникальные способности, чтобы пройти это увлекательное приключение и стать лучшим. Все самое интересное ждет вас впереди, а значит пора начинать и сделать что-то потрясающее.

Скачать Pubertat на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.54 Mb) Pubertat 1 Скачано: 20 44.54 Mb 11-05-2020, 21:41
Еще от ApolloGames
Комментарии к Pubertat:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*