Главная » Игры » Симуляторы »
Super Salon

Super Salon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-08-2020 09:42
Самый красочный и увлекательный симулятор.
Скриншоты
Super Salon Super Salon Super Salon Super Salon
Описание:

Скачать Super Salon на андроид, вас ждет самое классное развлечение для всех возрастов. Игра для вас станет по-настоящему увлекательной, а также интересным развлечением на все времена.

Здесь вы откроете свой крутой салон красоты, постараться сделать крутым местом в мире и постоянно развиваться. Принимайте самых разных клиентов, узнайте об их желаниях и разрабатывайте уникальные образы для каждого из них. Кроме этого можно открыть магазинчик косметики, расширяться и зарабатывать много денег. Не забывайте прокачивать ваши способности визажиста, зарабатывать опыт и становится все более профессиональным.

Остается лишь следить за тем, чтобы посетители не захотели уходить из вашего салона, покидали его только в отличном настроении и конечно же красивыми. Постарайтесь привлечь больше новых посетителей, сделайте уникальные стрижки, самые крутые в городе и сделайте красивые брови. Нанесите самый приятный макияж, развивайте свои возможности и развивайтесь дальше. Каждый из клиентов сможет потребовать от вас индивидуального подхода, но сможете ли вы им это предоставить? Очень красочная игра, интересное приключение и много занимательных моментов игры.

Скачать Super Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.81 Mb) Super Salon 1.3.2 Скачано: 172 97.81 Mb 30-08-2020, 09:41
Комментарии к Super Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*