Главная » Игры » Ролевые »
Pixel Turn RPG

Pixel Turn RPG

4.5
рейтинг
+18
Версия: 1.0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2020 16:40
Увлекательный ролевой проект.
Скриншоты
Pixel Turn RPG Pixel Turn RPG Pixel Turn RPG Pixel Turn RPG
Описание:

Скачать Pixel Turn RPG на андроид, в этой увлекательной истории вы будете спасать небольшую деревню от нападения врагов.

Управляйте очень отважным героем, который решил в одиночку бросить вызов самым ужасающим чудовищам и монстрам. Все эти твари решили захватить местную деревушку, но получится ли у них это? Все будет зависеть от вас и от ваших действий. С этого момента вы отправляетесь в опасное путешествие и побываете в мрачных подземельях. Здесь все просто кишит страшными монстрами и ужасающими тварями. По ходу игрового процесса к вам будут присоединяться союзники, которые обладают уникальными умениями и навыками.

Все это поможет вам справиться даже с самыми сильными боссами, ужасными монстрами и другими тварями подземного мира. Постарайтесь пройти все самые трудные испытания, сложные миссии и не дайте ни одному врагу вас одолеть. Постоянно улучшайте свои способности, навыки и все остальное, чтобы устоять перед напором любого врага. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы пройти это приключение, решать много важных задач и стать намного лучше. Пройдите все трудности, решайте много важных задач и уничтожайте безумных монстров.

Скачать Pixel Turn RPG на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.33 Mb) Pixel Turn RPG 1.0.10 Скачано: 31 61.33 Mb 13-05-2020, 15:10
Еще от TUDADAK
Комментарии к Pixel Turn RPG:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*