Главная » Игры » Головоломки »
Zombie Puzzle

Zombie Puzzle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.29.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
31-08-2023 14:46
Интересная зомби-игра.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Puzzle Zombie Puzzle Zombie Puzzle Zombie Puzzle
Описание:

Скачать Zombie Puzzle на андроид, вам предстоит испытать на себе самые удивительные приключения в этой захватывающей игре.

Воспользуйтесь уникальными характеристиками своего героя, чтобы подорвать больше зомби. Сделайте все возможное, чтобы сопоставить определенные предметы, собирайте бонусы и наносите больше урона каждому врагу. Их можно заморозить, подорвать, а также просто расстрелять. Не надо сдаваться, так как будущее находится в ваших руках. Собирайте ценные алмазы, решайте сложные головоломки и убивайте кровожадных зомби. Надо лишь выжить в этом мире зомби апокалипсиса, пройти все трудности и добиться невероятного успеха.

Постоянно совершенствуйте своего героя, решайте сложные головоломки и продвигайтесь дальше. Очень богатая и занимательная история, в которой вам придется пройти больше 100 увлекательных уровня. Отличная динамичная система обновления вашего героя, каждодневные подарки, а также битвы с боссами. Есть даже специальные бонусы, обновляемое оружие и забавный саундтрек. Настало ваше время стать крутым героем, решить много важных задач и решить проблему с ужасающими зомби.

Скачать Zombie Puzzle на Андроид бесплатно
Скачать APK (134.36 Mb) Zombie Puzzle 3.3.1 Скачано: 2 134.36 Mb 29-08-2023, 19:47
Комментарии к Zombie Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*