Главная » Игры » Экшен »
Zombie Resistor: Apocalypse

Zombie Resistor: Apocalypse

5
рейтинг
+5
Версия: 3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2020 03:00
Постарайтесь выжить в этом безумном противостоянии с зомби.
Скриншоты Видеообзор
Zombie Resistor: Apocalypse Zombie Resistor: Apocalypse Zombie Resistor: Apocalypse Zombie Resistor: Apocalypse
Описание:

Скачать Zombie Resistor: Apocalypse на андроид, человечество постепенно вымирает, так как все вокруг превращается из обычных людей в кровожадных зомби.

Именно вы оказались выжившим в этом сумасшедшей войне. Любой ваш последующий шаг сопровождается новыми опасностями. Надо действовать очень быстро и эффективно, чтобы просто выжить. Постарайтесь выбраться из этого мертвого города, который просто кишит самыми разными тварями. Постарайтесь изо всех сил, бейтесь с ужасными зомби, продвигайтесь вперед и выживайте. Эти мертвецы довольно опасные, злые и сильные, так что просто с ними справиться не получится. Можно хорошенько пострелять, выносить им мозги и получать удовольствие от таких противостояний.

Берегите патроны, так как их у вас не так много. Точно цельтесь в голову, становитесь настоящим профессионалом, иначе вы скоро умрете. Игра вам точно гарантирует море адреналина, причем вы сами сможете получить его в ближайшее время. Надо лишь очистить районы, завоевать весь город и уничтожить этих тварей. Выживайте любой ценой, достигайте новой эры, пока не стало слишком поздно. Все будет зависеть от вас, так что постарайтесь и освободите территорию от зомби.

Скачать Zombie Resistor: Apocalypse на Андроид бесплатно
Скачать APK (121.08 Mb) Zombie Resistor: Apocalypse 3 Скачано: 172 121.08 Mb 13-05-2020, 23:29
Еще от AETHYX MEDIAE
Комментарии к Zombie Resistor: Apocalypse:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*