Главная » Игры » Экшен »
Slap Him

Slap Him

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
15-05-2020 17:40
Забавный экшен на тему пощёчин.
Скриншоты
Slap Him Slap Him Slap Him Slap Him
Описание:

Перед вами забавный аркадный симулятор-экшен, в котором вы будете бить пощёчины. Скачивайте Slap Him на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу.

В этом симуляторе вы будете бить разных людей по лицу. Однако бить вы их будете не с кулака или ноги, а давать им пощёчины. Причём это будет происходить в соревновательной форме. Ваш герой стоит за столом, а напротив него стоит оппонент. Каждый из участников схватки по очереди будут наносить друг другу пощёчины, пока один из участников не упадёт или не сдастся. Как вы понимаете, вы должны «увалить» своего противника первым, иначе вам придётся повторить бой. Чтобы нанести «смачную» пощёчину противнику, нужно вовремя тапнуть по экрану.

У каждого из участников имеется определённое количество здоровья. Каждая успешная пощёчина отнимает какое-то количество пунктов. Чтобы победить, нужно первым снять здоровье противника. Для этого вы должны наносить идеальные пощёчины. Выигрывая противников, вы будете получать игровую валюту. Когда накопите достаточно игровых денег, то сможете приобрести улучшение для своего персонажа, сделав его сильнее, прочнее, эффективней. Скачивайте Slap Him на Андроид и попробуйте стать лучшим в соревнованиях по пощёчинам.

Скачать Slap Him на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.83 Mb) Slap Him 1.0.1 Скачано: 11 66.83 Mb 15-05-2020, 13:58
Еще от Mili.Sa
Комментарии к Slap Him:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*