Главная » Игры » Аркады »
Die: If You Can!

Die: If You Can!

5
рейтинг
+5
Версия: 3.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-05-2020 03:40
Самое увлекательное приключение с маленьким героем.
Скриншоты
Die: If You Can! Die: If You Can! Die: If You Can! Die: If You Can!
Описание:

Скачать Die: If You Can! На андроид, вы сможете быстро и очень интересно пройти это приключение, в котором нашему главному герою придется проходить большое количество преград.

У него в руках будет отличный захват, при помощи которого можно будет пройти самые сложные преграды. Надо постоянно совершенствовать свой захват, чтобы он смог вам помочь даже в самых сложных ситуациях. Это поможет вам заработать хорошие бонусы, уверенно продвигаться через непроходимые препятствия и получать шикарные бонусы. Воспользуйтесь своим захватам в определенный момент времени, подтяните себя к вершине и проходите преграду.

В конечном итоге вам придется пройти все 45 увлекательных уровня, в которых вы сможете испытать не только свои возможности, а также другие качества настоящего профессионала. Вас ждут самые захватывающие физические элементы, простая, но очень красочная графика, а также прекрасный саундтрек. Управление вполне простое и понятное, а значит каждый из нас сможет пройти это увлекательное путешествие. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы классно провести свое свободное время и стать намного опытней в таких проектах.

Скачать Die: If You Can! на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.05 Mb) Die: If You Can! 3.2 Скачано: 2 41.05 Mb 15-05-2020, 21:57
Еще от Ezgad Games
Комментарии к Die: If You Can!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*