Главная » Игры » Гонки »
KartRider Rush+

KartRider Rush+

4
рейтинг
+12
Версия: 1.14.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-07-2022 21:29
Погоняйте на картингах и проверьте свои способности в этой гонке.
Скриншоты Видеообзор
KartRider Rush+ KartRider Rush+ KartRider Rush+ KartRider Rush+
Описание:

Скачать KartRider Rush+ на андроид, вы сможете здесь оторваться по полной программе, насладится сумасшедшей скоростью и испытать на себе уникальный стиль проекта.

Довольно яркая графика, удобное управление, а также самые незабываемые эмоции, которые вам точно обеспечены. Ощутите на себе улучшенную графику, пройдите несколько режимов игры и становитесь настоящим профессионалом. Можно поиграть со своими друзьями, в одиночку и испытать все свои способности. Постоянное обновление и добавление новых героев, причем каждого из них можно испытать по полной программе.

Здесь вы встретите списки лидеров, ведение настоящей рейтинговой системы и другими возможностями. Заработайте лицензией, открывайте новые уровни, трассы и все остальное. Большой выбор самых разнообразных нарядов, уникальных аксессуаров для вашего гонщика. Невероятные украшения трассы, уникальные наклейки, а также домашние животные. Средства управления дрейфом отлично оптимизировано, вы сможете использовать ускорение, чтобы прийти к финишу самым первым. Вас ждет больше 45 самых увлекательных мини-игр, в которых можно отлично отдохнуть от своих проблем.

Скачать KartRider Rush+ на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.24 Mb) KartRider Rush+ 1.14.8 Скачано: 1 99.24 Mb 30-07-2022, 21:27
Комментарии к KartRider Rush+:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*