Главная » Игры » Казуальные »
Wobble Man-Agile Ggent

Wobble Man-Agile Ggent

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1(04)
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2020 21:40
Испытайте на себе роль секретного агента.
Скриншоты
Wobble Man-Agile Ggent Wobble Man-Agile Ggent Wobble Man-Agile Ggent Wobble Man-Agile Ggent
Описание:

Скачать Wobble Man-Agile Ggent на андроид, сможете ли вы стать профессиональным секретным агентом, выполнить самое сложное задание и получить больше опыта?

Вам придется сыграть роль секретного агента, которому придется как-то пробраться через охрану, ловушки, чтобы проверить каждый этаж большого здания. Постарайтесь преодолеть все сложные этапы, причем каждый из них будет заметно отличаться от предыдущего. Они предполагают совершенно новые вызовы для игроков, которые не так просто выполнить. Основная цель довольно проста, придется пробраться по лестнице, которая ведет на следующий этаж. Все вроде выглядит просто, но это совсем не так. Надо быть крайне внимательным, не попадаться на глаза охранникам, а также получить важные ключи. Они помогут вам открыть новые заблокированные помещения, а вы сможете продвинуться дальше.

Чем дальше вы будете забираться, тем сложнее будут становиться препятствия. Больше будет охранников, сумасшедших ловушек, а также систем наблюдения. Каждый пройденный уровень сможет добавить вам на счет деньги. На них вы сможете прикупить больше скинов для вашего главного героя. Отличная и очень красочная графика, большое количество самых разнообразных уровней и легкое управление.

Скачать Wobble Man-Agile Ggent на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.24 Mb) Wobble Man-Agile Ggent 1.0.1(04) Скачано: 3 62.24 Mb 17-05-2020, 14:54
Еще от Melissa Sefler
Комментарии к Wobble Man-Agile Ggent:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*