Главная » Игры » Стратегии »
Дорога славы(Glory Road)

Дорога славы(Glory Road)

5
рейтинг
+10
Версия: 2.5.39
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
18-05-2020 03:00
Отличная военная стратегия.
Скриншоты Видеообзор
Дорога славы(Glory Road) Дорога славы(Glory Road) Дорога славы(Glory Road) Дорога славы(Glory Road)
Описание:

Скачать Дорога славы(Glory Road) на андроид, вас ждет совершенно новая серия самых занимательных приключений, в которых вы сможете отыскать себе совершенный опыт.

Какой-то великий Эдмунд Блэквуд целые десятилетия правил королевством, но его младший брат решил подобрать под себя трон. Но вот пришло то время, когда пришло время передавать всю власть в руки законного наследника Блэквуда, его коварный дядюшка решил захватить трон. Он решил заключить сомнительную сделку с Князем тьмы, причем обменял свою душу на большую армию мертвых. Наш король неожиданно погибает в этом страшном сражении, а перед смерть решил возложить всю ответственность на своего сына. После этого молодой принц решил отомстить за своего отца, причем под натиском мощной армии решил взять все в свои руки.

Самый захватывающий симулятор, который отлично сочетает в себе элементы ролевой игры и стратегии. Вам придется возрождать постройки, выращивать драконов, божества и все остальное, чтобы проводить мощные сражения. Кроме простой осады замков здесь будут находится сокровища дракона, сумасшедшие битвы и противостояния за трон. Постарайтесь проверить себя в сражениях, получить новые и очень уникальные функции для победы.

Скачать Дорога славы(Glory Road) на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.2 Mb) Дорога славы(Glory Road) 2.5.39 Скачано: 89 89.2 Mb 17-05-2020, 19:15
Еще от UFUN MOBI
Комментарии к Дорога славы(Glory Road):
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*