Главная » Игры » Экшен »
Hellfire - Multiplayer Arena FPS

Hellfire - Multiplayer Arena FPS

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
18-05-2020 18:00
Увлекательный шутер от первого лица.
Скриншоты
Hellfire - Multiplayer Arena FPS Hellfire - Multiplayer Arena FPS Hellfire - Multiplayer Arena FPS Hellfire - Multiplayer Arena FPS
Описание:

Скачать Hellfire - Multiplayer Arena FPS на андроид, случилось самое страшное, о чем даже не могло подумать человечество.

Мир людей оказался уничтожен, наши грехи постоянно доставали нас и теперь ад наполнил нашу землю. Все е была совершена сделка с демоном, где по условиям человечество должно послать своих самых мощных воинов на сражения. Это будет настоящие соревнования за выживание, которые проходят на адских аренах. Если посмотреть на сам геймплей, то он безумно динамичен. Вы будете сталкиваться с самыми разными противниками по всему миру. Все сражения будут проходить в реальном времени, причем задержки кадров вы точно не увидите.

Именно вам придется проявить всю свою смелость, невероятную реакцию, чтобы как-то выжить и добраться до первых мест в топ списке. Здесь вы не встретите никаких укромных мест, ни кустов, засад или чего-то похожего. Вас дет только лишь сумасшедший экшен и реальная мясорубка на боевой арене. Готовы ли вы принять бой, стать самым лучшим воинов и спасти человечество от полного вымирания? Адские игры только начинаются и не каждый из нас сможет стать победителем. Пора бы принять участие в первом бое и проверить свои способности.

Скачать Hellfire - Multiplayer Arena FPS на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.57 Mb) Hellfire - Multiplayer Arena FPS 1.0 Скачано: 104 75.57 Mb 18-05-2020, 16:16
Комментарии к Hellfire - Multiplayer Arena FPS:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*