Главная » Игры » Экшен »
Battle royale Game - Offline Shooting game

Battle royale Game - Offline Shooting game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2020 01:20
Самые сумасшедшие стрелялки на все времена.
Скриншоты
Battle royale Game - Offline Shooting game Battle royale Game - Offline Shooting game Battle royale Game - Offline Shooting game
Описание:

Скачать Battle royale Game - Offline Shooting game на андроид, проведите свою самую увлекательную армейскую игру, которая приведет вас к новым возможностям.

Самая крутая графика, броская сюжетная линия, а также все то, что сможет захватить вас в этом игровом проекте. Вы получите огромный игровой опыт, выйдете на новый уровень стрельбы, а также получите шикарные награды. Сможете ли вы правильно сыграть своего крутого коммандос, испытать все свои возможности и стать лучшим. С этого момента вашей обязанностью станет служить своей стране, уничтожать врагов, а также проходить довольно сложные миссии. Вам надо лишь стать самым умелым, смелым и сильным солдатом, который в скором времени станет крутым снайпером.

Совершенно бесплатный проект, в котором вы сможете воспользоваться сумасшедшей стрельбой из самых разных орудий. Самые крутые дробовики, пистолеты и многое другое, что сможет поставить вас на новый уровень в игровом проекте. Подберите себе крутое оружие, участвуйте в командных противостояниях и становитесь самым лучшим. Поиграйте в совершенно новую игру, которая выведет вас на новый уровень и поможет ощутить на себе все самое лучшее.

Скачать Battle royale Game - Offline Shooting game на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.52 Mb) Battle royale Game - Offline Shooting game 1.1 Скачано: 54 55.52 Mb 18-05-2020, 17:30
Комментарии к Battle royale Game - Offline Shooting game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*