Главная » Игры » Экшен »
Slap Hero For Slap King Game

Slap Hero For Slap King Game

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-05-2020 00:40
Очень забавная и занимательная аркада.
Скриншоты
Slap Hero For Slap King Game Slap Hero For Slap King Game Slap Hero For Slap King Game Slap Hero For Slap King Game
Описание:

Скачать Slap Hero For Slap King Game на андроид, вы сможете получить совершенно новый взгляд на самые обычные спортивные игры.

Очень прикольная и красочная игрушка, привлекательная казуальная игра. Она поможет вам полностью отвлечься от своих проблем, каждодневной рутины и отлично провести свой досуг. Принимайте участие в самых топовых турнирах, где будет доминировать именно тот, кто сможет дать сильную пощечину своему противнику. Звучит это весело и непринужденно, но интересно будет точно. Здесь вы точно встретите продуманную игровую механику, которая без особого труда поможет вам победить любого соперника.

Остается лишь сконцентрироваться к этой продуманной механике, а потом проявить все самое лучшее, что у вас осталось. Смело атакуйте вашу цель, уверенно смотрите на своего противника и побеждайте любого из них. Бейте своего противника как можно сильнее, соберите максимальное количество бонусов и проверьте свои возможности в разных ситуациях. Очень яркая графика, совершенно простое управление, а также забавный геймплей. Всем этим вы сможете использовать в этом игровом проекте, решать свои важные задачи и побеждать в топовом турнире.

Скачать Slap Hero For Slap King Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.76 Mb) Slap Hero For Slap King Game 2.1 Скачано: 11 35.76 Mb 18-05-2020, 17:27
Комментарии к Slap Hero For Slap King Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*