Главная » Игры » Стратегии »
Оборона от зомби: Империя Замка

Оборона от зомби: Империя Замка

5
рейтинг
+5
Версия: 2.51
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
19-05-2020 14:00
Создайте мощную оборону от сотни ужасающих зомби.
Скриншоты Видеообзор
Оборона от зомби: Империя Замка Оборона от зомби: Империя Замка
Описание:

Скачать Оборона от зомби: Империя Замка на андроид, вам придется тщательно подготовиться, чтобы защитить свою Империю от нашествия зомби.

Надо сразиться с настоящей армией зомби, испытайте свои способности в этой увлекательной стратегии. Основная ваша цель состоит в том, что вы должны пережить хотя бы одну ночь и защитить свой замок. Становитесь самым метким лучником, который обладает своим превосходным оружием и уничтожает сотни зомби. Любое защитное сооружение замка поможет вам обороняться от зомби, а вы получите невероятную силу, чтобы противостоять мощному противнику. Вам дается целый день, чтобы создать внушительную оборону, настроить инфраструктуру и приготовиться к битве. Сражайтесь всю ночь, постарайтесь выжить и разбить армию зомби.

Обновляйте свое вооружение, разблокируйте защиту и обороняйтесь от врага. Остановите мощное вторжение зомби, защищайте собственный замок и побеждайте на каждом уровне. Все начинается с парадного зала вашего замка, а вы сможете постоянно улучшать свои способности. Постройте мощную стратегию, занимайтесь плотной обороной и остановите армию зомби. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы победить врага и заработать себе крутую репутацию.

Скачать Оборона от зомби: Империя Замка на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.05 Mb) Оборона от зомби: Империя Замка 2.51 Скачано: 28 44.05 Mb 19-05-2020, 13:36
Еще от Exeplay Games
Комментарии к Оборона от зомби: Империя Замка:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*