Главная » Игры » Головоломки »
Поиск предметов - Роман Тьмы 4

Поиск предметов - Роман Тьмы 4

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
20-05-2020 01:00
Увлекательное приключение по поиску предметов.
Скриншоты Видеообзор
Поиск предметов - Роман Тьмы 4 Поиск предметов - Роман Тьмы 4 Поиск предметов - Роман Тьмы 4 Поиск предметов - Роман Тьмы 4
Описание:

Скачать Поиск предметов - Роман Тьмы: Царство на андроид, вас ждет совершенно новая версия игры, в которой вы займетесь поиском самых разных предметов.

Никто не мог предположить, что свадьба Персефоны и Элиаса сорвется, так как ее дядей оказался сам Аид. Он является властителем подземного королевства, причем в это же время девушку похищают и увлекательный квест только начинается. Вам придется как-то пройти этот квест, испытать возможности жанра поиска предметов. Нашу принцессу прячут в подземном царстве, а перед вами возникает отличная возможность вытащить ее оттуда. Проходите интересные пазлы, ищите предметы и уверенно двигайтесь по истории.

Вам придется применить всю свою логику и решить интересные загадки. Побывайте в самых мрачных местах подземелья, находите все скрытые предметы, чтобы спасти возлюбленных. Интересное представление, в котором есть много интересных загадок, историй и всего остального. Постарайтесь узнать все секреты этого лабиринта, получайте бонусы и другие занимательные бонусы. Никто пока не знает, кто скрывается в подземелье, разгадайте эту загадочную тайну и продвигайтесь вперед.

Скачать Поиск предметов - Роман Тьмы 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.02 Mb) Поиск предметов - Роман Тьмы 4 1.0.3 Скачано: 69 41.02 Mb 20-05-2020, 00:41
Комментарии к Поиск предметов - Роман Тьмы 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*