Главная » Игры » Экшен »
Zombie city 3D

Zombie city 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 07:40
Все вокруг заражено и что дальше делать никто не знает.
Скриншоты
Zombie city 3D Zombie city 3D Zombie city 3D Zombie city 3D
Описание:

Скачать Zombie city 3D на андроид, как оказалось, что прошло уже 11 месяцев после того, как началось глобальное заражение.

Это случилось так неожиданно, что никто не ожидал и не мог даже предположить такое. Все сразу же попытались сбежать из города, а улицы оказались полностью разрушенными. Эти ужасающие твари оккупировали весь этот город, заполонили здания и все сообщества. На данный момент вы уснули на улице, а кто-то вообще тусуется по городу и ищет выход из такой сложной ситуации. Все они ждали армию, которая должны была защитить, но все же этого не произошло. С этого момента настало время взять в руки оружие и уничтожать всех зомби самостоятельно.

Все люди ждали своего героя, который должен был появиться и освободить всю территорию от кровожадных убийц. Но вот наконец-то он появился, и теперь есть возможность надеется на что-то хорошее. Им становитесь именно вы, так что подберите себе хорошее оружие, чтобы полностью очистить этот город от ужасных тварей. Ждать больше нечего, пора бы уничтожить всех, спасти людей и решить все свои задачи. Отличная графика, самое сумасшедшее приключение и все то, чем вы будете заниматься в ближайшее время.

Скачать Zombie city 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.23 Mb) Zombie city 3D 1.0.3 Скачано: 10 91.23 Mb 20-05-2020, 01:45
Еще от Sherwin Cui
Комментарии к Zombie city 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*