Главная » Игры » Приключения »
Хоррор Игра Джейсон – Страшные Приключения В Лесу

Хоррор Игра Джейсон – Страшные Приключения В Лесу

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 19:32
Атмосферный хоррор с интересным геймплеем.
Скриншоты
Хоррор Игра Джейсон – Страшные Приключения В Лесу Хоррор Игра Джейсон – Страшные Приключения В Лесу Хоррор Игра Джейсон – Страшные Приключения В Лесу Хоррор Игра Джейсон – Страшные Приключения В Лесу
Описание:

Перед вами очень атмосферный хоррор, в котором вам предстоит взять под управление героя, пытающегося убежать от безумного психопата.

Если вы готовы к увлекательному геймплею, тогда скачивайте Хоррор Игра Джейсон – Страшные Приключения В Лесу на Андроид и погружайтесь в игровой процесс. Как вы поняли, вам предстоит взять под управление персонажа, пытающегося избежать печальной участи, убегая от безумного психопата. В данном случае психопатом выступает маньяк Джейсон, он же человек с топором. Согласно сюжетной завязке главный герой проезжал по лесу на машину, как вдруг у него заглох автомобиль прямо посреди тёмной чащи. Ему ничего не оставалось, кроме как пойти на поиски помощи. В этот же момент главный герой увидел вдалеке маньяка с топором.

Чтобы спастись от маньяка, главному герою необходимо прятаться от маньяка и заодно найти детали для автомобиля, при помощи которого он сможет починить тачку и уехать из этого злополучного места. Геймплей разворачивается с видом от первого лица. Игроку необходимо тихо перемещаться по игровой локации, искать полезные предметы, решать головоломки. Скачайте Хоррор Игра Джейсон – Страшные Приключения В Лесу на Андроид и попытайтесь найти способ избежать печальной участи.

Скачать Хоррор Игра Джейсон – Страшные Приключения В Лесу на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.68 Mb) Хоррор Игра Джейсон – Страшные Приключения В Лесу 1.11 Скачано: 152 69.68 Mb 20-05-2020, 18:22
Комментарии к Хоррор Игра Джейсон – Страшные Приключения В Лесу:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*