Главная » Игры » Аркады »
Ottoman Cannoneers

Ottoman Cannoneers

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2020 22:00
Приключенческая аркада с необычной механикой.
Скриншоты
Ottoman Cannoneers Ottoman Cannoneers Ottoman Cannoneers Ottoman Cannoneers
Описание:

Интересная приключенческая аркада с необычной механикой, в которой вы будете уничтожать замки. Особенностью игры является реалистичная физика.

Скачивайте Ottoman Cannoneers на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В игре есть только один режим – кампания. Кампания разделена на уровни. В каждом уровне у вас будет только одна задача – разрушить вражеский замок. Для этого у вас имеется одна мощная пушка и несколько бойцов, управляющих этой пушкой. С одной стороны стоит пушка, а с другой стороны стоит замок. В каждом из уровней замок будет разной формы.

Имея ограниченное количество снарядов, вам необходимо разрушить из пушки замок с бойцами внутри. На некоторых уровнях внутри замка могут находится персонажи, которых нельзя убивать. Это добавляет своеобразной реиграбельности, ведь каждая новая осада вынуждает придумывать новую тактику и стратегию победы. Проходя уровни, вы будете набирать очки и получать игровую валюту. Очки нужны для рейтинговой таблицы, а валюта для покупки новых ядер для пушки. Ядра отличаются по убойной силе и разрушаемости. Если вы готовы разрушать замки, тогда скачивайте Ottoman Cannoneers на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Ottoman Cannoneers на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.16 Mb) Ottoman Cannoneers 1.0 Скачано: 1 55.16 Mb 20-05-2020, 20:10
Еще от Code Row Reloaded
Комментарии к Ottoman Cannoneers:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*