Главная » Игры » Симуляторы »
Stickman Race - Эпическая битва

Stickman Race - Эпическая битва

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.10
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
21-05-2020 22:40
Хардкорная аркадная гонка с видом сбоку и с рисованными человечками.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Race - Эпическая битва Stickman Race - Эпическая битва Stickman Race - Эпическая битва Stickman Race - Эпическая битва
Описание:

Перед вами достаточно необычная и очень сложная аркадная гонка с видом сбоку, в которой вам предстоит пройти огромное количество уровней на три звезды.

Скачивайте Stickman Race - Эпическая битва на Андроид и приступайте к гонке. Игра использует механику аркадной гонки. Однако здесь игроку предстоит сесть не за руль автомобиля или мотоцикла. Здесь вам предстоит сесть за руль одноколёсного велосипеда, хотя иногда будут попадать и двухколёсные. Эта особенность делает игру, с одной стороны, увлекательной, а с другой – хардкорней. Мало того, все велосипеды оснащены различным оружием, которое можно использовать в процессе заезда.

К сожалению, игра работает исключительно в оффлайн режиме, поэтому вашими противниками будут выступать виртуальные боты. Управляется герой очень просто. Нажали на кнопку и едете вперёд. В процессе езды вам будут встречаться препятствия, ловушки, бонусы. Собирайте бонусы, перепрыгивайте ловушки, уничтожайте противников из пушки. Делайте всё, чтобы первым добраться до финишной черты. Если вы готовы отправиться в заезд, тогда скачивайте Stickman Race - Эпическая битва на Андроид.

Скачать Stickman Race - Эпическая битва на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.08 Mb) Stickman Race - Эпическая битва 1.0.10 Скачано: 2 41.08 Mb 21-05-2020, 17:42
Комментарии к Stickman Race - Эпическая битва:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*