Главная » Игры » Гонки »
Stickman Bike Battle

Stickman Bike Battle

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-05-2019 09:21
Динамичная гонка на велосипедах в формате 1 на 1 со Стикменом в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Bike Battle Stickman Bike Battle Stickman Bike Battle Stickman Bike Battle
Описание:

Продолжение нашумевшей серии со Стикменом в главной роли, где вам предстоит сесть за руль велосипеда и принять участие в безумных соревнованиях в формате 1 на 1.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда немедленно скачивайте Stickman Bike Battle на Андроид. В игре вас ждут захватывающие многопользовательские соревнования, в которых вы сможете бросить вызов лучшим байкерам со всего мира. Соревнования проходят в формате 1 на 1. После старта вы ждёте подключения второго игрока и после этого отправляетесь на одну из доступных локаций. В игре очень много локаций, и каждая из них по-своему оформлена и наполнена разными препятствиями, преградами и различными фишками. Все трассы созданы вручную.

Задача очень проста. Нужно проехать дистанцию быстрее соперника. Причём соперник не призрак, а реальный пользователь. Очень важно проехать дистанцию, не падая и обминая все ловушки, что будут попадаться на пути, а их будет очень много. Победа гарантирует игроку большое количество монеток, которые можно потратить в игровом магазине.

За монетки покупаются различные аксессуары, новые велосипеды, открываются новые персонажи. Реализовано несколько режимов, в том числе и групповые заезды до 4 игроков. Также в игру можно поиграть без интернета в режиме кампании, где вас ждёт 30 интересных уровней. Скорее скачивайте Stickman Bike Battle на Андроид и вперёд на гонку.

Скачать Stickman Bike Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.58 Mb) Stickman Bike Battle 1.1.1 Скачано: 251 96.58 Mb 28-05-2019, 09:20
Комментарии к Stickman Bike Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*