Главная » Игры » Симуляторы »
Mayday Memory: CHOICE SF Otome

Mayday Memory: CHOICE SF Otome

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2020 17:21
Интерактивный роман в стиле киберпанка.
Скриншоты Видеообзор
Mayday Memory: CHOICE SF Otome Mayday Memory: CHOICE SF Otome Mayday Memory: CHOICE SF Otome Mayday Memory: CHOICE SF Otome
Описание:

Скачать Mayday Memory: CHOICE SF Otome на андроид, вы сможете поиграть в очередной хит, который понравится всем любителям хорошенько заморочиться.

Наступил 2099 год, где стало возможно многое и все это предоставляется именно для вас. С этого момента у людей есть отличная возможность прикупить, а также продать самые разные воспоминания. Вы будете играть роль самого младшего работника, который устроился в офис «Делл». Он неожиданно для себя потерял все свои воспоминания, а также любыми способами пытается их вернуть. Надо лишь помочь ему в этом нелегком деле, пообщаться с яркими личностями, узнавать страшные тайны, а также удивительные истории.

Помогите ему в решении самых разных проблем, отыщите улики и попытайтесь пройти эту историю до самого конца. Осматривайте самые разные помещения, найдите все подозрительные предметы, а также попытайтесь докопаться о истины. Занимательное приключение, в котором можно встретить много разных возможностей, решать сложные задачи и продвигаться вперед в своем расследовании. Здесь нет ничего невозможного, так что воспоминания вашего героя должны восстановиться и помогите ему в этом.

Скачать Mayday Memory: CHOICE SF Otome на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.28 Mb) Mayday Memory: CHOICE SF Otome 1.4.0 Скачано: 124 50.28 Mb 22-05-2020, 17:19
Комментарии к Mayday Memory: CHOICE SF Otome:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*