Главная » Игры » Настольные »
Dam Haji

Dam Haji

0
рейтинг
0
Версия: 3.4.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-05-2020 22:00
Увлекательная настольная игра.
Скриншоты
Dam Haji Dam Haji Dam Haji Dam Haji
Описание:

Скачать Dam Haji на андроид, вы сможете в один момент открыть для себя увлекательную настольную игру, которая подарит вам совершенно незабываемые ощущения.

Проверьте многопользовательский режим, поиграйте в реальном времени и пригласите сюда всех своих друзей. Настройте увлекательный поединок с другими игроками через сеть Интернет. Здесь вы точно испытаете приятную настольную игру на двух игроков. Это будет одна из вариантов игры в шашки, только с другими возможностями. Основная цель практически идентична простым шашкам, но все не так просто. Вам придется захватить абсолютно все части противника, а может быть заставить его стоять на месье несколько ходов подряд.

Здесь предусмотрены три увлекательных режима, где может оказаться стандартный, режим Giveaway, а также Kapit. Все они подразделяются на разных размерах досок, так что к этому стоит тщательно подготовиться. Все может быть настроено в соответствии с вашими требованиями, а также перед началом любого матча. Можно поиграть против ИИ, столкнуться со своими друзьями и проверить, кто же станет сильнее. Не стоит даже думать, что все будет легко и просто. Придется явно потрудиться, чтобы обыграть игрока и получить свои первые бонусные очки.

Скачать Dam Haji на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.43 Mb) Dam Haji 3.4.4 Скачано: 2 4.43 Mb 22-05-2020, 17:56
Еще от Lipandes Studios
Комментарии к Dam Haji:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*