Главная » Игры » Экшен »
Call of Zombies Battlegrounds Survival Duty

Call of Zombies Battlegrounds Survival Duty

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-05-2020 23:40
Динамичный шутер на тему зомби-апокалипсиса.
Скриншоты
Call of Zombies Battlegrounds Survival Duty Call of Zombies Battlegrounds Survival Duty Call of Zombies Battlegrounds Survival Duty Call of Zombies Battlegrounds Survival Duty
Описание:

Отличный экшен-шутер с динамичным геймплеем, в котором вам предстоит взять за огнестрельное оружие и повоевать с армиями зомби-монстров.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Call of Zombies Battlegrounds Survival Duty на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. Игра использует механику шутер от первого лица. Основная задача состоит в выживании на ограниченной территории. У вас есть огнестрельное оружие и ограниченное время. Всё это время на вас будут нападать армии зомби-монстров, а вам необходимо отстреливаться от них.

В самом начале у вас будет первая пушка и небольшое количество наличных денег. Вы можете потратить эти деньги на приобретение усилителей, бонусных предметов. Затем выбираете пушки из доступных и отправляетесь на уровень, чтобы сразиться с армией монстров. Монстры будут нападать на вас с разных сторон. Чтобы выжить, здесь важно не только метко стрелять, но ещё и быстро передвигаться. Боезапас не бесконечный, а патроны разбросаны по уровню. Ещё на уровне можно найти гранаты и разные усилители, которые помогут более эффективно уничтожать зомби. Если вы готовы к динамичным сражениям с зомби, тогда скачивайте Call of Zombies Battlegrounds Survival Duty на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Call of Zombies Battlegrounds Survival Duty на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.92 Mb) Call of Zombies Battlegrounds Survival Duty 1.0.4 Скачано: 34 44.92 Mb 23-05-2020, 18:33
Еще от Gameturbine
Комментарии к Call of Zombies Battlegrounds Survival Duty:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*