Главная » Игры » Приключения »
Dayak Indramayu The Game

Dayak Indramayu The Game

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.6
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2020 02:20
Занимательная приключенческая игра с захватывающим геймплеем.
Скриншоты
Dayak Indramayu The Game Dayak Indramayu The Game Dayak Indramayu The Game Dayak Indramayu The Game
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой приключенческий платформер с захватывающим геймплеем, в котором вам предстоит взять под управление некоего Робина, который отправляется в деревню Десагаур, чтобы найти там древние артефакты.

Скачивайте Dayak Indramayu The Game на Андроид и помогите главному герою в поиске артефактов. После старта вы возьмёте главного героя под управление и отправитесь с ним в путешествие по игровой вселенной. Вам необходимо пройти все испытания, а также миновать ловушки и преграды, которые подготовили для вас жители деревни. Они будут охотиться на вас, а вы должны убегать от них, попутно собирая золотые монетки.

У героя имеет своеобразное оружие, которым он может поражать врагов. Однако учтите, что враги будут пытаться убить вашего героя при помощи своего оружия. У героя есть некий запас здоровья, которые если упадёт до нуля, то вы проиграете. На уровнях можно найти баночки со здоровьем, но до них ещё нужно добраться. Управление осуществляется при помощи нажатий и жестов. Скачивайте Dayak Indramayu The Game на Андроид и приступайте к прохождению.

Скачать Dayak Indramayu The Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.25 Mb) Dayak Indramayu The Game 0.0.6 Скачано: 2 55.25 Mb 23-05-2020, 19:09
Еще от Arziky Studio
Комментарии к Dayak Indramayu The Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*