Главная » Игры » Аркады »
Endless AA (Anti Aircraft)

Endless AA (Anti Aircraft)

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2020 04:20
Увлекательный аркадный ретро-шутер.
Скриншоты Видеообзор
Endless AA (Anti Aircraft) Endless AA (Anti Aircraft) Endless AA (Anti Aircraft)
Описание:

Скачать Endless AA (Anti Aircraft) на андроид, в этом игровом проекте вы постараетесь защитить одну радиолокационную станцию от постоянных обстрелов.

Придется очень постараться, применить все свои лучшие способности, чтобы сделать это правильно и просто. Вы окажитесь во времена Второй мировой войны, когда одна радиолокационная станция оказалась под угрозой уничтожения. Именно она сыграет важную роль в победе над фашизмом, так что ее обязательно надо сохранить. Сделайте все возможное, защищайте ее от постоянных обстрелов и продумывайте новый план действий. У вас на это не так много времени, а значит стоит поторопиться, чтобы успеть вовремя.

Перед вами находится мощное зенитное оружие, из которого вы будете уничтожать вражеские самолеты, сбивать бомбы и многое другое. Нацисты не должны никакими способами уничтожить эту станцию, иначе вы просто проиграете. Этот увлекательный игровой процесс сможет порадовать вам динамичными сражениями, отличным управлением, а также прикольной пиксельной графикой. Постарайтесь всеми возможными способами защитить эту станцию, не дать даже шанса врагам на победу и уничтожить большое количество противников.

Скачать Endless AA (Anti Aircraft) на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.17 Mb) Endless AA (Anti Aircraft) 1.5 Скачано: 18 13.17 Mb 24-05-2020, 00:39
Комментарии к Endless AA (Anti Aircraft):
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*