Главная » Игры » Головоломки »
Crímenes Ilustrados

Crímenes Ilustrados

5
рейтинг
+5
Версия: 0.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2020 20:00
Самые крутые преступления ждут вас в этой игре.
Скриншоты
Crímenes Ilustrados Crímenes Ilustrados Crímenes Ilustrados Crímenes Ilustrados
Описание:

Скачать Crimenes Ilustrados на андроид, в этом увлекательном игровом проекте вы смоете столкнуться с самыми захватывающими преступлениями, которые только могли произойти в нашем огромном мире.

Здесь будет рассказано о том, что любое место преступления имеет свою собственную и совершенно уникальную историю. Как только вы откроете ее, то сможете быстро узнать истинного автора такого совершенного преступления. Примите участие в самых разных расследования, отыщите все улики, соберите все в одну кучу и полностью раскройте это сложное дело. Вы сами сможете испытать свои способности в мире расследований, решать много сложных задач и получать от этого невероятное удовлетворение.

Становитесь профессионалом, решайте много важных задач и проходите все самое интересное в игре. Проходите все самое интересное, увлекательное и свежее, распутайте любое дело и получайте больше опыта в этом игровом проекте. Занимательная во всех ракурсах графика, много занимательных возможностей для каждого игрока и все то, что вам точно понравится. Испытайте себя в роли профессионального детектива, решайте много сложных задач, проверяйте свои домысли и расследуйте даже самое сложное дело.

Скачать Crímenes Ilustrados на Андроид бесплатно
Скачать APK (103.2 Mb) Crímenes Ilustrados 0.3.1 Скачано: 4 103.2 Mb 24-05-2020, 13:47
Комментарии к Crímenes Ilustrados:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*