Главная » Игры » Головоломки »
Doctor Crush

Doctor Crush

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
25-05-2020 03:20
Занимательная головоломка с механикой «три в ряд».
Скриншоты
Doctor Crush Doctor Crush Doctor Crush Doctor Crush
Описание:

Интересная головоломка с цветастым оформлением с механикой «три в ряд», в которой вы будете соединять одинаковые элементы по три и больше штук, чтобы получить очки и пройти уровень.

Скачивайте Doctor Crush на Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. В головоломке есть небольшое повествование, которое рассказывает о борьбе одного юного доктора с армией вирусов. Если ничего не предпринять, то вирусы захватят мир, а если это произойдёт, то человечество просто вымрет. В общем, вы должны помочь молодому доктору уничтожить все вирусы. Для этого вы будете использовать механику «три в ряд».

Игровой процесс поделен на уровни. На каждом этапе у вас будет одна задача – расчистить поле от игровых элементов. На некоторых уровнях вам будут давать дополнительные мини-задания, выполняя которые вы сможете заработать дополнительные очки. Загрузившись на уровень, перед вами откроется поле с клеточками. В каждой клетке имеются цветные элементы. Вам необходимо искать одинаковые элементы и создавать цепочки по три и больше штук, чтобы планомерно очищать игровое поле от элементов-вирусов. Чем больше элементов в цепочке, тем больше очков и выше шанс получить бонус, который поможет быстрее очистить поле. Скачивайте Doctor Crush на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Doctor Crush на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.21 Mb) Doctor Crush 1.2 Скачано: 2 36.21 Mb 24-05-2020, 18:26
Еще от Zeta Mobile
Комментарии к Doctor Crush:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*