Главная » Игры » Головоломки »
Los Rules - Crazy Match 3

Los Rules - Crazy Match 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2020 01:40
Аркадная головоломка с механикой «три в ряд».
Скриншоты
Los Rules - Crazy Match 3 Los Rules - Crazy Match 3 Los Rules - Crazy Match 3 Los Rules - Crazy Match 3
Описание:

Занимательная аркадная головоломка в стиле «три в ряд», в которой вы будете объединять в цепочки одинаковые элементы, таким образом зарабатывая игровые очки и очищая поле от различных элементов.

Скачивайте Los Rules - Crazy Match 3 на Андроид и приступайте к игровому процессу. Игровой процесс поделен на уровни. Всего вас ждёт 50 захватывающих уровней в 5 мирах. На каждом уровне вам нужно выполнить одну или несколько миссий, чтобы успешно завершить уровень и перейти дальше. По сюжету вам нужно помочь Хорхе и Диего в экспериментальном объединении разных предметов между собой. Как вы поняли, механика выполнена в стиле три в ряд».

Каждый раз перед вами будет поле с кучей различных элементов. Вы должны искать среди них одинаковые и соединять их между собой, таким образом собирать цепочки по три и больше штук. Чем больше элементов в цепочке, тем больше очков вы получите. Также учитывайте, что от количества элементов в цепочке зависит бонус, который вы получите для уничтожения других элементов. Особенностью игры является то, что при создании цепочки будут появляться различные эффекты с последующими реакциями самих героев. Скачивайте Los Rules - Crazy Match 3 на Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Los Rules - Crazy Match 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (80.11 Mb) Los Rules - Crazy Match 3 3 1.0.2 Скачано: 1 80.11 Mb 23-05-2020, 19:01
Еще от 1 Simple Game
Комментарии к Los Rules - Crazy Match 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*