Главная » Игры » Обучающие »
Французский для Начинающих: LinDuo HD

Французский для Начинающих: LinDuo HD

2.7
рейтинг
+19
Версия: 5.26.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-11-2022 14:34
Обучающее приложение для изучения иностранного языка.
Скриншоты
Французский для Начинающих: LinDuo HD Французский для Начинающих: LinDuo HD Французский для Начинающих: LinDuo HD Французский для Начинающих: LinDuo HD
Описание:

Перед вами очень полезное обучающее приложение, разработанное специально для андроидных устройств, которое позволит вам за считанные дни изучить иностранный язык.

В данном случае вам предстоит изучить французский язык. Если вы всегда мечтали изучить французский, но у вас не было такой возможности, то вот вам отличное приложение. Скачивайте Французский для Начинающих: LinDuo HD на Андроид и вперёд изучать французский. С помощью данного приложения вы сможете изучить французский язык буквально с нуля, не имея никакой базовой подготовки или знаний. Всего 10-15 минут в день, уделённого приложению, и вы сможете не только выучить базовые правила произношения и построения предложения, но и пополнить копилку новыми французскими словами.

Все уроки в приложение спроектированы таким образом, чтобы на их изучение у вас не уходило больше одной минуты. При этом вам не придётся намеренно искать время для занятий. Выдалась минутка – посвятите её изучению языку. В курсе представлено 116 тематических уроков, в ходе которых вас ждут самые разные занятия. Каждый урок сопровождается красивыми анимациями, иллюстрациями и звуковым сопровождением. Если вы готовы приступить к изучению французского языка, тогда скачивайте Французский для Начинающих: LinDuo HD на Андроид прямо сейчас.

Скачать Французский для Начинающих: LinDuo HD на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.95 Mb) Французский для Начинающих: LinDuo HD 5.26.1 Скачано: 44 86.95 Mb 12-11-2022, 14:33
Комментарии к Французский для Начинающих: LinDuo HD:
Добавить комментарий