Главная » Игры » Казуальные »
Lucky Homes: Spin, Design & Decorate

Lucky Homes: Spin, Design & Decorate

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 8.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2020 19:00
Казуальный симулятор с простой идеей.
Скриншоты
Lucky Homes: Spin, Design & Decorate Lucky Homes: Spin, Design & Decorate Lucky Homes: Spin, Design & Decorate Lucky Homes: Spin, Design & Decorate
Описание:

Увлекательная игра для андроидных устройств, представляющая собой казуальный симулятор с простым управлением и незамысловатой идеей.

Собственно, в данной игре вам предоставляют возможность побывать в роли дизайнера интерьеров. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Lucky Homes: Spin, Design & Decorate на Андроид и вперёд развивать свои творческие навыки. Наверняка, у вас когда-то была мечта побыть в роли дизайнера интерьеров. С этой игрой у вас появился такой шанс. Вы сможете продемонстрировать свои дизайнерские навыки в разных условиях и с разными наборами украшательств и предметов интерьера.

Игровой процесс поделен на уровни. На каждом этапе вам необходимо украсить квартиру, путём подбора мебели и различных предметов. На начальном этапе вам будут давать небольшие заказы, например, украсить гостиную или создать кухню в деревенском стиле. В зависимости от задачи вам будет доступен определённый набор предметов. Причём от уровня к уровню этот набор существенно расширяется. Предметы покупаются за игровые деньги, которые вы будете зарабатывать, проходя уровни. Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Lucky Homes: Spin, Design & Decorate на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Lucky Homes: Spin, Design & Decorate на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.18 Mb) Lucky Homes: Spin, Design & Decorate 1.0.1 Скачано: 3 61.18 Mb 26-05-2020, 17:14
Комментарии к Lucky Homes: Spin, Design & Decorate:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*