Главная » Игры » Головоломки »
Cat‘s Home: Match & Design

Cat‘s Home: Match & Design

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-12-2020 18:33
Казуальная головоломка с механикой «три в ряд».
Скриншоты
Cat‘s Home: Match & Design Cat‘s Home: Match & Design Cat‘s Home: Match & Design Cat‘s Home: Match & Design
Описание:

Увлекательная головоломка с красочным оформлением и механикой «три в ряд», в которой вы будете создавать дизайны разных домов путём соединения одинаковых элементов в стиле «три в ряд».

Скачивайте Cat‘s Home: Match & Design на Андроид и приступайте к игре. В этой головоломке разработчики предоставляют вам возможность почувствовать себя в роли дизайнера. Главная героиня вместе с милым котиком умеют создавать крутые комнаты. Сегодня вам предстоит помочь им в этом непростом деле. При помощи различных предметов мебели, отделочных материалов и украшательств вы будете создавать уникальные дома с красивыми комнатами.

Так как игра использует механику «три в ряд», то практически каждое действие по изменению того или иного элемента будет сопровождаться игрой «три в ряд». На уровнях головоломки вам необходимо будет соединять одинаковые элементы, создавая цепочки по три и больше штук. Чем больше элементов будет в цепочке, тем больше очков вы получите и быстрее выполните основную задачу. В игре у вас есть возможность воплотить в реальность множество фантастических дизайнерских решений, используя предметы, предоставляемые игрой. Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Cat‘s Home: Match & Design на Андроид прямо сейчас с нашего сайта.

Скачать Cat‘s Home: Match & Design на Андроид бесплатно
Скачать APK (79 Mb) Cat‘s Home: Match & Design 1.4.5 Скачано: 13 79 Mb 9-12-2020, 18:33
Комментарии к Cat‘s Home: Match & Design:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*