Главная » Игры » Симуляторы »
My Police Car Driving Simulator

My Police Car Driving Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-05-2020 19:40
Простенький симулятор полицейского.
Скриншоты Видеообзор
My Police Car Driving Simulator My Police Car Driving Simulator My Police Car Driving Simulator
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой симулятор работы полицейского, в котором вам предстоит поработать в роли слуги закона.

Если вы готовы к этой роли, тогда скачивайте My Police Car Driving Simulator на Андроид и приступайте к игре. Сразу стоит отметить, что здесь вам не придётся ловить преступников и участвовать в полицейских погонях. Игру в большей степени можно считать гоночной аркадой, где вы будете кататься по городу и различным локациям на полицейской тачке. Перед началом заезда вам предлагается выбрать автомобиль. Отличий между ними практически нет, разве что в визуальном плане. Выбрав тачку, вы загрузитесь на уровень, который представляет собой район мегаполиса.

Кроме этого уровня здесь есть уровни с трамплинами, возвышениями, где можно погонять на больших скоростях. Во время заезда вы можете включать мигалки, сигналить, переключать вид камеры, подключать и отключать дополнительные системы вождения. Сам автомобиль управляется при помощи наэкранных кнопок. Две кнопки отвечают за повороты, две кнопки отвечают за езду вперёд и назад. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте My Police Car Driving Simulator на Андроид и приступайте к игре.

Скачать My Police Car Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.44 Mb) My Police Car Driving Simulator 1.0 Скачано: 22 45.44 Mb 26-05-2020, 17:32
Еще от Racing Bros
Комментарии к My Police Car Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*