Главная » Игры » Симуляторы »
Farming PRO 3

Farming PRO 3

3.7
рейтинг
+11
Версия: 1.0 build 7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
27-05-2020 20:00
Самый крутой проект, связанный с фермерством.
Скриншоты Видеообзор
Farming PRO 3 Farming PRO 3 Farming PRO 3 Farming PRO 3
Описание:

Скачать Farming PRO 3 на андроид, здесь вы сможете построить огромную ферму, стать лучшим фермером в мире и получить удовольствие от такой прекрасной игры.

Пора бы исследовать этот достаточно большой мир, управлять своими сельскохозяйственными машинами, уникальной техникой, а также другими возможностями. Собирайте урожай, пилите дрова, постарайтесь вырастить больше животных, а также торговать разнообразными товарами. Вы сможете испытать на себе самый лучший и довольно занимательный фермерский симулятор. Пора бы и вам погрузиться в самый великолепный и очень продуманный мир. Сможете ли вы управлять 60 самыми разными сельскохозяйственными машинами, где могут быть тракторы, уборочные комбайны, а также многое другое.

Обрабатывайте почву, собирайте пшеницу, кукурузу, картофель и все остальное. Можно выращивать не только коров, а также овец, лошадей и кур. Нарубите больше дров, продавайте их в магазины и зарабатывайте больше денег. Торгуйте самыми разными товарами, следите за ценами, которые так динамично меняются на рынке. Выполните самые интересные миссии, получайте ежедневные задания и развивайтесь по ходу игрового процесса.

Еще от Mageeks Apps & Games
Комментарии к Farming PRO 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*