Главная » Программы » Материнство и детство »
Календарь беременности - форум для будущих мамочек

Календарь беременности - форум для будущих мамочек

Версия: 3.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
16-01-2023 13:41
Интересное приложение, которое будет полезно для будущих мам.
Скриншоты
Календарь беременности - форум для будущих мамочек Календарь беременности - форум для будущих мамочек Календарь беременности - форум для будущих мамочек Календарь беременности - форум для будущих мамочек
Описание:

Календарь беременности - форум для будущих мамочек - Если вы беременны или у вас только в планах завести ребенка, то данный проект в любом случае поможет вам.

Здесь вы сможете найти все самое лучшее, планирование, роды, воспитание ребенка и многое другое. Это будет ваш личный проводник в тот период, когда вы беременны. Большое количество советов, вопросов, самые уникальные возможности для будущих мам. В этой программе вы сможете найти сам календарь беременности, каждодневные советы, планирование беременности и многое другое. Кроме этого вы встретите отличный чат, в котором можно общаться с мамочками со всего мира. Можно рассчитать дату родов, проконсультироваться по самым разным темам, воспользоваться женской консультацией, подобрать роддом и остальное. Все свои данные вы сможете сохранить в дневник, размещать самые разные фото и в скором времени стать счастливой мамой.

Скачать Календарь беременности - форум для будущих мамочек на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.06 Mb) Календарь беременности - форум для будущих мамочек 3.0 Скачано: 1 15.06 Mb 16-01-2023, 13:40
Еще от Беременность с фото Happy Mama - babysfera LLC
Комментарии к Календарь беременности - форум для будущих мамочек:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*